Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 мая 2012 00:08 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 да ладно))) не боись)) если до сих пор так не задумывался значит все нормуль) =^..^= Ekaterina: okay) # Написал аноним 16 мая 2012 0 тогда я могу начать зазнаваться и в итоге могу дойти до мысли: "Я Д`Артоньян все пи******" =^..^= Ekaterina: тогда молчать :D # Написал аноним 16 мая 2012 0 спасибо) =^..^= Ekaterina: за правду не благодарят ;3 # Написал аноним 16 мая 2012 0 приедается и потом не обращаешь на него внимание.. зато знаешь что это я пишу =^..^= Ekaterina: логично) # Написал аноним 16 мая 2012 0 это моя подпись.. уже сколько подписываюсь - никому вроде не мешал =^..^= Ekaterina: приедается зараза) # Написал аноним 16 мая 2012 0 почему миу? =^..^= Ekaterina: а почему всё время этот смайлик : =^..^=? # Написал аноним 16 мая 2012 0 мяу?))) =^..^= Ekaterina: нет, миу :Р # Написал аноним 16 мая 2012 0 конечно)))) =^..^= Ekaterina: миу # Написал аноним 16 мая 2012
=^..^=
=^..^=
молчать :D
=^..^=
=^..^=
=^..^=
=^..^=
=^..^=
=^..^=