Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться.

                                         
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    да ладно))) не боись)) если до сих пор так не задумывался значит все нормуль)

    =^..^=
    Ekaterina: okay)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тогда я могу начать зазнаваться и в итоге могу дойти до мысли: "Я Д`Артоньян все пи******"

    =^..^=
    Ekaterina: тогда
    молчать :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    спасибо)

    =^..^=
    Ekaterina: за правду не благодарят ;3
    #
    Написал аноним
  4. 0
    приедается и потом не обращаешь на него внимание.. зато знаешь что это я пишу

    =^..^=
    Ekaterina: логично)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это моя подпись.. уже сколько подписываюсь - никому вроде не мешал

    =^..^=
    Ekaterina: приедается зараза)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему миу?

    =^..^=
    Ekaterina: а почему всё время этот смайлик : =^..^=?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мяу?)))

    =^..^=
    Ekaterina: нет, миу :Р
    #
    Написал аноним
  8. 0
    конечно))))

    =^..^=
    Ekaterina: миу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina Gordeeva
  3. Блог
  4. Да, пожалуй, гораздо легче назвать себя полным дерьмом, чем начать меняться.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии