все говорят, что правды нету на земле
но правды нет и выше
| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
все говорят куплю, а ты купи слона0Ekaterina: :)#Написал аноним
-
Все говорят купи слона, а ты купи слона.0Ekaterina: куплю#Написал аноним
-
её блять нигде нет0Ekaterina: вот и я о том же#Написал аноним
-
/праведник (см.ниже)0Ekaterina: :)#Написал аноним
-
как же бесят эти сраные слова,которыми нужно подтираться...правда у каждого своя! А Истина одна,ее никто не знает...И Да,ты не была на небесах,чтобы знать есть там твоя правда или нет0Ekaterina: это просто фраза, которая МНЕ НРАВИТСЯ и мне НЕ нужно ваше мнение по поводу этого#Написал аноним
-
Правда в правде+1#Написал аноним
-
правда в борще и пельменях0Ekaterina: вкусная#Написал аноним
Новых комментариев: 0
