. Если у тебя есть проблемы — жри лекарства и никому не плачься. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 декабря 2011 19:13 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 плакаться иногда полезно Ekaterina: смотря в какой ситуации # Написал аноним 08 декабря 2011