Новых комментариев: 0
  1. +1
    По улице тёмной я к другу иду,
    И пиво в пакете с собой я несу.
    Я пиво с собою несу,
    Я пиво с собою несу.
    :D
    Gwen: Спасиб,чувак.Я тебя вином угощу :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Кошка шла,
    И кошка пела.
    Завернула и заела.
    гыы:DDDDD
    Gwen: Нормально :DD
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А я иду такая вся
    В шмотках с базара,
    Я иду такая вся
    С Хосни Мубарак.
    Я иду по суше,
    Мне не надо суши...
    Я иду такая вся
    В шмотках с базара:D
    Gwen: Лоооол :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Крутая чувиха:)
    Gwen: Спасиб :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Мне мало,мало,мало..
    МНЕ МАЛО МАЛО МАЛО ТЕБЯЯ
    :D
    Gwen: Я люблю тебя до слееез :DD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Gwen Stacy
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии