И меня (Ангела) И Химеру значит кто-то попробовал скопировать только как-то так вышло, что не удалось
Дарья: Хотя можно признать старались на славу...или на Ваню...хз...обидно просто что стараются копировать людей,которых очень хорошо знаю и на которых даже не подумаешь...
"Ангел!Мы с тобой достаточно общались,чтобы можно было из тысячи узнать твои безграмотные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))ные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))"
так вот, дамочка, попытка косить под Химеру тоже не защитана, моя фраза "конспиратор хренов" и никак иначе. так что посему - идите нахуй со своими высерами. смысла в них нет, а как дорастёте до конструктивной критики - велком в личку, позорище.
це Химерко, и це мой перши комент туточки
Дарья: О,сисричка обьявилась)))Я тя ждала между прочим))))
Блин,ну вы ещё её изнутри (в прямом смысле) обсудите -_- какая разница,какие у неё волосы и кожа? Или вам только это важно? Лично мне пох,как она выглядит,это её дело! Никто не идеален и у всех бывают траблы в этом плане!олько это важно? Лично мне пох,как она выглядит,это её дело! Никто не идеален и у всех бывают траблы в этом плане!
а с грязными волосами и сальной кожей ходить хорошо?тот кто ХОЧЕТ,ищет пути,а кто НЕ ХОЧЕТ-оправдания...
хорошая фраза, но уместная ли? С лицом у каждого проблемы могут быть, даже и на прыщик можно внимание обратить. А вот волосы, ну не знаю...вроде у нее все в порядке. Я бы на другое внимание обратила, но это ей решать
Дарья: Сразу видно,что пишет девушка,даже если бы не проскакивали окончания женского рода. Да,знаю сама есть проблемы посерьезнее нежели немытая к вечеру голова,но кто сказал что никто ничего не делает для их устранения?
а с грязными волосами и сальной кожей ходить хорошо?тот кто ХОЧЕТ,ищет пути,а кто НЕ ХОЧЕТ-оправдания...
Дарья: Молодой человек,вам не все равно? Еще раз повторяю - я вас не заставляю находиться рядом и даже смотреть в мою сторону. И еще раз повторяю - не в вашей компетенции лезть в мои проблемы
Дарья я более чем уверен потомучто со зрением всё ок)
Дарья: Так вот молодой человек, вы со мной не живете и так понимаю,даже сильно хорошо меня не знаете. Не в защиту себе,а для того чтобы поставить на место вас - если у человека проблемная кожа,то хоть ты всю жизнь в салоне живи это не поможет. А жирные волосы - знаете,дважды в день мыть голову из-за того,что на работе выматываешься и волосы загрязняются как то не комильфо,уж очень это плохо для волос и бюджета.Если вы мне предоставите средство,которое можно применять дважды в день без вреда для организма - буду благодарна,а если за него будете платить - вдвойне. А зрение тут как раз не причем - не зная проблемы не судите внешне.
З.Ы. Если так противно,не заставляю находиться рядом со мной. И удивлена что не хватило смелости сказать это в лицо.
Дарье не хватает ухоженности-это да)никогда не понимал девушек которые идут гулять с жирными волосами и кроме элементарного умывания никаких процедур с лицом не делают((
Дарья: Хм, вы так уверены,что я делаю,а что нет,что можете подобное утверждать?
и снова это я то, есть Ангел. Давно подобного бреда не читал, и могу добавить хотя бы то, что коли ты так хорошо знаешь как я пишу, то я смотрю тебе ничего тогда не мешает скопировать мой стиль письма. И теперь докажи, что это не ты была. А линк на эту страницу был лишь для того, чтобы люди увидели до какого маразма дошли другие, что уже пытаются обосрать меня не только на моей странице, но и на чужой. Да и интересно мне, на своей странице я что, тоже сам себя что ли защищал, интересно как.Знаете уже реально надоел этот срач, я знаю что про меня плохое могут сказать, и могу даже догадываться кто и за что, но в некоторых случаях явно видна просто тупа некая зависть, хоть я в упор не понимаю чему завидовать. Еще раз повторяю мне лично все равно как и какой грязью меня поливать будет так, как ваши мнения меня мало беспокоят
Ой,напугала!XD
Иди еще раз ангелу жопу лизни,может он снизойдет до тебя.
Кстати,из вас отличная пара выйдет:ты любишь под него стелиться,а он любит,когда его обажают.Счастья в личной жизни! жопу лизни,может он снизойдет до тебя.
Кстати,из вас отличная пара выйдет:ты любишь под него стелиться,а он любит,когда его обажают.Счастья в личной жизни!
Ангел!Мы с тобой достаточно общались,чтобы можно было из тысячи узнать твои безграмотные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))ные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))
Дарья: Так,уважаемый\ая, вам не кажется что вы самы силшокм уж настойчиво что-то доказываете? Еще одн комментарий подобного плана и вы отправляетесь в бан! Я уже писала - это МОЯ страница,если вам ак интересно разоблачить то,кто это все писал - милости прошу куда угоджно,но только не здесь,я понятно обьясняю?
Это Ангел, пишу сразу, было уже раз когда из-за ИМХО подумали на меня так, что не надо думать что я этот тут я писаниной занимался, у меня вообще-то других дел хватает, а коли вы такие не *уйские психологи, то не ревите на весь контакт когда у вас траблы. Я своим пиаром не занимаюсь так, как мне это нафиг надо, мне не признание толпы надо, а чтобы я сам для себя что-то стоил, а не для стада
мда, отсутствие подписей сделало свое нехорошее дело.
Последние два кома (этот не в счет) и про радужный мир писали два разных человека. Последние два, я та дура, которая додумалась его защищать, хоть и не всегда он мне нравится и больше писалась для того чтобы предидущий человек ответил. Извини, подруга, что так вышло и что тут про этого Ангеленыша больше чем про тебя
Дарья: Ой,тогда прощу прощения,на самом деле видать перепутала
Дарья: А это у вас надо спросить что вы имели ввиду,так как подозреваю ответы наши не совпадут. И вообще,здесь как бы моя страница,не понимаю,почему зашла тема про Ангела,или же люди настолько привыкли думать что я его ень? Ошибаетесь тогда
эх, даша, такое ощущение, что живешь ты в своем радужном мире. и не понимашь, что за грязь вокруг. неправильно судишь о людях. отвергаешь тех, кого не надо было и оставляешь тех, кто тебе будет мешать. или мешает. ты предсказуема. радужно-предсказуема.
будь. и все у тебя будет хорошо.
зы. ангел не такой хороший, как многие думают. и не такой плохой. он пустой.
не становись подобной ему.
Дарья: Те кто рядом мне не мешают.Те,кого отвергла - знаитч были не так нужны.Да,пусть живу в своем мире,но я вижу,что вокруг,не беспокойтесь
P.S. если бы люди были хотя бы вполовину "пусты" как Ангел - это был бы идеальный мир. Я подобной ему не стану,но и про него так говорить не позволю,уж очень я хорошо знаю этого человека
это я к тому, что я его тоже не могу назвать плохим, а у него почему-то там срач, и мне ак девушке мало понятно, чем он так других особей моего пола не устроил, хотя в его ситуации это слава так, как только о подобных ему или поливание грязью без конкретики или с тупостью или чуть ли не пиздец, как хорошо
Дарья: Ну видать когда-то кому-то он отказал,кому-то не так ответил,вот и понеслось.Каким бы его не считали,он на самом деле очень хороший человек и наверное самый лучший друг,какого только можно пожелать,поэтому на самом деле не понимаю,почему люди устраивают эти поливания грязью
давай выбирайся, цап твою за ляшки!!!
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))ные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))"
так вот, дамочка, попытка косить под Химеру тоже не защитана, моя фраза "конспиратор хренов" и никак иначе. так что посему - идите нахуй со своими высерами. смысла в них нет, а как дорастёте до конструктивной критики - велком в личку, позорище.
це Химерко, и це мой перши комент туточки
хорошая фраза, но уместная ли? С лицом у каждого проблемы могут быть, даже и на прыщик можно внимание обратить. А вот волосы, ну не знаю...вроде у нее все в порядке. Я бы на другое внимание обратила, но это ей решать
З.Ы. Если так противно,не заставляю находиться рядом со мной. И удивлена что не хватило смелости сказать это в лицо.
Это от мнений....
Иди еще раз ангелу жопу лизни,может он снизойдет до тебя.
Кстати,из вас отличная пара выйдет:ты любишь под него стелиться,а он любит,когда его обажают.Счастья в личной жизни! жопу лизни,может он снизойдет до тебя.
Кстати,из вас отличная пара выйдет:ты любишь под него стелиться,а он любит,когда его обажают.Счастья в личной жизни!
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))ные перегруженные предложения.
А если бы это косили под тебя,как ты загоняешь,не писали бы от женского лица.
Так что нефиг отнекиваться,конспиратор херов.
Еще и ссылку на своей странице поставил,чтоб посмотрели как "кто-то" тебя нахваливает.
Недалеким ты был,таким и остаешься))))
Последние два кома (этот не в счет) и про радужный мир писали два разных человека. Последние два, я та дура, которая додумалась его защищать, хоть и не всегда он мне нравится и больше писалась для того чтобы предидущий человек ответил. Извини, подруга, что так вышло и что тут про этого Ангеленыша больше чем про тебя
будь. и все у тебя будет хорошо.
зы. ангел не такой хороший, как многие думают. и не такой плохой. он пустой.
не становись подобной ему.
P.S. если бы люди были хотя бы вполовину "пусты" как Ангел - это был бы идеальный мир. Я подобной ему не стану,но и про него так говорить не позволю,уж очень я хорошо знаю этого человека