24 часа в Петербурге
Я открываю пассажирскую дверь, она протягивает мне руку, и выходит из машины.
Читать далее >
Наверное, чтобы подтвердить свои слова, - "это не свидание", незаметно убирает свою ладонь из моей, и мы направляемся к самому старому вокзалу в стране. Она не понимает, что мы здесь делаем.
| | Перейти в пост>
Обычное утро. Римский.
Читать далее >
Или уже день.
Рулю. Сначала хотел до леса. Потом до Вуоксы, а сейчас, похоже в Финляндию.. Я просто еду. Я спрятался. Мне.. Нужно.
Плейлист - Sad shit
Walking on Cars - Colonize my heart
| | Комментариев: 6 | Перейти в пост>
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Закончилось
Лежу в поезде Владикавказ-Минводы.
Час назад я был на свадьбе товарища.
Двое суток назад, в Красноярске.
Три дня назад, у полярного круга.
Читать далее >
Час назад я был на свадьбе товарища.
Двое суток назад, в Красноярске.
Три дня назад, у полярного круга.
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О путешествиях
Читать далее >
Возвращаешься в город с мозолями, синяками,
С обгоревшим лицом, обветренными губами
Выжженны волосы солнечными лучами
И соседи едва узнают и кивают в след
Сахалин и немного кулинарии
Читать далее >
То самое чувство, когда ты сидишь на курорте в сезон, и хочется, чтобы все люди ушли, оставили тебя наедине с природой.
| | Комментариев: 8 | Перейти в пост>
iTravel n или Байкал. День 8.
Читать далее >
Проснулся в 3:30 утра.
Странный на Байкале сон. То спишь как убитый, то видишь несколько снов за ночь, то спишь одним глазом, другим прислушиваешься к плеску волн за бортом.
| | Комментариев: 4 | Перейти в пост>
"Быстро молодость проходит" (с)
Читать далее >
Лежу в неплохом номере неплохой гостиницы в почти миллионнике у берега Байкала.
Сегодня седьмой день подряд, когда я сплю по 2-4 часа/сутки.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ностальгия в глаз попала
Читать далее >
Это было двенадцать лет назад. Примерно то время, когда появились какие-то деньги, машина, и можно было перестать сидеть дома.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Лето 2023
Читать далее >
Качусь на 5кмч по лесной дороге, отвлекаясь на все, и едва успеваю поправлять руль, чтобы не съехать в дерево или канаву, снял подголовник, откинулся, взгляд в небо.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
