Спасибо моему солнцу за вдохновение!
Опять улыбаюсь, снова сердце стучит в груди,
Без тебя распадаюсь, словно осколки льдин,
Нет ничего милей и лучше -
Твоих рук, улыбки, глаз.
Ты мой счастливый случай,
Без тебя не будет "нас".
Мой малыш, любимый, чудесный,
Оставайся всегда таким.
Я никого не видел лучше,
Среди толпы - ты для меня один.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
