Новых комментариев: 0
  1. +7
    ваще блин офигела, как я её называю пабой, так она меня мудёри, а как другие, так аее пишет :D а так ты милая, добрая, стеснительная (немного) :D, хорошая, ну симпотная такая девочка :D ахах :D мы с тобой ни разу не ссорились помнится только хорошее :D
    Ilonka: Ахах дураак)))) спасибо, чо:D ахах)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Красивая*))))
    Ilonka: о божее о.о
    спасиб хддд
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Добрая, милая:*
    Ilonka: омг..спасибо :D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    даа!красивая, умная, добрая, милая, хорошая, искренняя! хочешь сказать не идеальная?
    Ilonka: о боже...канешно нет..и это ваще не так хдддд :DD
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ради друзей готова на все...даже пожертвовать здоровьем я знаю:-)
    Ilonka: От куда?оО
    #
    Написал аноним
  6. +1
    мне кажется ты хороший человек!!!!!=)
    Ilonka: Ахах..когда кажется креститься надо)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Милая такая*)
    Ilonka: спасибо ^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    прелесть!:*
    Ilonka: нее..эт не я хд)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    пошли на фииильм т.т
    Ilonka: если я пойду на ужастик с тобой..тебе хуже будет :О
    #
    Написал аноним
  10. 0
    люблю онни:***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    после ох ты)
    Ilonka: ох понятно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    там запятаяяя должна стоять :D
    Ilonka: где именно ?Оо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ох ты давно не заходил сюда) как дела?*)
    Fan_Fan:D
    Ilonka: "ох ты давно не заходил сюда" -___-
    нормально :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Чо вы к ней пристали?
    Лучше об учебе думали. Чо вы к ней пристали?
    Лучше об учебе думали.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хоть я тебя еще незнаю,но у меня уже плохое мнение о тебе!!
    Ilonka: мм..ваще крутяк :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    думаешь, что ты хорошая?!да нихера!!!!
    Ilonka: согласна :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    аа дураааа.
    Ilonka: знаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Откуда ты знаешь?
    \/
    #
    Написал аноним
  19. 0
    он тебя даже нелюбил
    Ilonka: ясно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Расстались и расстались бля.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты его хотябы любила?ебанушка как ты меня бесишь!!
    Ilonka: ну я рада что бешу тебя. чо еще сказать
    #
    Написал аноним
  22. 0
    антону доверяешь ??
    Ilonka: не очень
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорошая :*
    Ilonka: спасибо *:
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милая девочка*
    Ilonka: ваа спасибо*:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    твой тайный поклонник!!:*
    Ilonka: о дааа..хд
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а что такого?!думаете я не смогу добиться взаимности?
    Ilonka: кстате ты ваще кто?оО
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мальчик посмотри кого ты добиваешься и сделай выводы.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Говорю же многого
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я не многого хочу!просто добиться взаимности!
    Ilonka: если чесно можешь даже и не пытаться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мальчик многого хочет явно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ilonka Kim
  3. По рейтингу
По рейтингу