ваще блин офигела, как я её называю пабой, так она меня мудёри, а как другие, так аее пишет :D а так ты милая, добрая, стеснительная (немного) :D, хорошая, ну симпотная такая девочка :D ахах :D мы с тобой ни разу не ссорились помнится только хорошее :D
спасиб хддд
Fan_Fan:D
нормально :D
Лучше об учебе думали. Чо вы к ней пристали?
Лучше об учебе думали.
\/