желания.

у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации. 
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное. 
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека надо не только слышать, но и слушать. чтоб мне было интересно вникать в его слова, ибо если у меня нет интереса, мне не мешает пустая болтовня думать о своем. да и человек должен быть понимающим. например, когда я скажу, что не хочу никого слышать, он замолчит, а не обидится. 
даа, размечталась что-то

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Иногда заблудиться в лабиринте, гораздо лучше чем просто биться как пробка в стеклянной бутылке.
    Вроде и свободно и в тоже время выбраться никак.
    А лабиринт, пусть он кошмарный и бесконечный,
    зато за каждым поворотом тебя может ждать два варианта.
    Грубо говоря...либо жизнь, или же смерть!
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  2. 0
    Ну вот нахуя весь текст выделять? =_=
    eva: так красивее, лично для меня:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я пока не нашел замены. это крайне сложный процесс.поэтому читаю про суициды)
    eva: тоже изредка зачитываюсь подобными произведениями.
    #
    Написал Alik
  4. 0
    В последние время я был подсевши на Буковском.но это уже нето
    eva: да, я как-то была увлечена его творчеством.
    сейчас больше впечатляет Де Сад
    #
    Написал Alik
  5. 0
    eva: ну почему?
    я себя чувствую комфортней в одиночестве:)
    ________________________________________
    Дек ты мизантроп что ли?)
    eva: не будем исключать этого варианта:)
    #
    Написал Сухарик
  6. 0
    Во всем надо уметь находить золотую середину. Видеть где реальное, а где иллюзорное=)
    eva: - а любовь?
    - иллюзия.
    - а религия?
    - распространённый суррогат веры.
    - вы скептик.
    - ничуть! ведь скептицизм - начало веры.
    - да кто же вы?
    - определить - значит ограничить.
    - ну дайте мне хоть нить!..
    - нити обрываются. и вы рискуете заблудиться в лабиринте.

    © Дориан Грей
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  7. 0
    Это тебе так кажется что всё легко, одной тебе точно некуда)
    eva: ну почему?
    я себя чувствую комфортней в одиночестве:)
    #
    Написал Сухарик
  8. 0
    В этом есть что то...даже когда ты уходишь откуда то. Там где ты бывал остается тень. Ну а мечтать не вредно))
    eva: но все же, во избежание духовный падений, желательно быть реалистом:)
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  9. 0
    проза.рассказиками баловался бы.может на сборничек наскрябал
    eva: любопытно очень.
    позвольте узнать, каких авторов вы предпочитаете перелистывать?
    #
    Написал Alik
  10. +1
    ..иногда так хочется разлететься на мелкие
    куски и раствориться в этом угнетенном
    мире. Лететь в пыли дорог в пыли
    надежд,распасться в людях. И никогда не знать в ком есть маленькая крупица меня. Удалить себя ото всюду, забраться на
    самую высокую стену и спрыгнуть вниз.А
    может просто остановиться.обернутся и
    увидеть капли дождя, которые стекают с лица девушки по имени Муза. Но врятли у тебя в
    этот момент получиться сказать ей даже привет! Кто он? Тот дождь, который смыл с тебя грязь вместе с кожей. Кто он? Тот кто каждый день оставляет на стекле патеки и мир за стеклом совсем как в тумане. Кто он? Но она не ждет его, она ведь Муза..
    eva: довольно-таки тленно...
    #
    Написал Devil InTheFlesh
  11. 0
    ты не один
    eva: видимо, не один:)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    разумеется. мне б еще рядом гору .а в доме камин с пишущей машинкой
    eva: что бы Вы сочиняли?
    #
    Написал Alik
  13. +1
    прям моя голубая мечта-жить в домике в лесу.
    eva: рядом с рекой или озером ^ ^
    #
    Написал Alik
  14. +1
    отъезжаешь на 100 км от дефолт сити, без денег, заходишь в любую деревню, занимаешь любой пустой дом. готово.
    eva: +1
    гениально:D
    #
    Написала киса мура
  15. 0
    Сегодня невозможно. Через неделюневозможно. А потом получится. Не спорю, ситуации разные. Но называть простую вещь несбыточной мечтой - странно, по-моему
    eva: надежда есть, но все равно эта мечта кажется и вправду несбыточной.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Написанное из разряда отмазок. Захочешь - найдешь способ. Не нашла - значит не так уж и хотелось
    eva: не думаю, что Вы лучше меня уведомлены в моих проблемах относительно этого:)
    я бы не стала жаловаться по пустякам. если я не могу, значит действительно это невозможно, по крайней мере, на данный период времени
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Да просто все. Отпуск, всем до свидания и вперед. Значит не так уж и хочется
    eva: хотелось бы в отпуск, но это тоже что-то из разделов фантастики
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А почему несбыточная??? Руки в ноги и вперед!!!!
    eva: да не позволяют обстоятельства, к сожалению.
    было бы все так просто:с
    #
    Написала Магистр Света
  1. nektome.blog
  2. eva
  3. Блог
  4. желания.
желания.