у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации.
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное.
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека надо не только слышать, но и слушать. чтоб мне было интересно вникать в его слова, ибо если у меня нет интереса, мне не мешает пустая болтовня думать о своем. да и человек должен быть понимающим. например, когда я скажу, что не хочу никого слышать, он замолчит, а не обидится.
даа, размечталась что-то
желания.
| Комментариев: 18

я себя чувствую комфортней в одиночестве:)
________________________________________
Дек ты мизантроп что ли?)
я себя чувствую комфортней в одиночестве:)
позвольте узнать, каких авторов вы предпочитаете перелистывать?