желания.

у меня такое то ли желание, то ли несбыточная мечта - пожить хоть неделю вдали от цивилизации. 
каждый день проводить в социальных сетях - воспринимаю как должное. 
хочется побыть в кромешной тьме, в звенящей тишине.
можно с кем-то, потому что, мне иногда необходимо слышать кого-то, кроме своих мыслей, с которыми меня нельзя оставлять наедине. проблема в том, что мне человека надо не только слышать, но и слушать. чтоб мне было интересно вникать в его слова, ибо если у меня нет интереса, мне не мешает пустая болтовня думать о своем. да и человек должен быть понимающим. например, когда я скажу, что не хочу никого слышать, он замолчит, а не обидится. 
даа, размечталась что-то

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    разумеется. мне б еще рядом гору .а в доме камин с пишущей машинкой
    eva: что бы Вы сочиняли?
    #
    Написал Alik
  2. +1
    прям моя голубая мечта-жить в домике в лесу.
    eva: рядом с рекой или озером ^ ^
    #
    Написал Alik
  3. 0
    eva: ну почему?
    я себя чувствую комфортней в одиночестве:)
    ________________________________________
    Дек ты мизантроп что ли?)
    eva: не будем исключать этого варианта:)
    #
    Написал Сухарик
  4. 0
    Это тебе так кажется что всё легко, одной тебе точно некуда)
    eva: ну почему?
    я себя чувствую комфортней в одиночестве:)
    #
    Написал Сухарик
  5. 0
    проза.рассказиками баловался бы.может на сборничек наскрябал
    eva: любопытно очень.
    позвольте узнать, каких авторов вы предпочитаете перелистывать?
    #
    Написал Alik
  6. 0
    ты не один
    eva: видимо, не один:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. eva
  3. Блог
  4. желания.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу