беспросветная печаль.

серая тоска.
черная боль.
безликая жизнь,

я так хочу уйти

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просвет рядом. Надо его увидеть..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Найдутся. Просто надо меньше ныть и ценить саму себя, для начала.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Серьёзно? Я просто одна из семи миллиардов. Такая же, как остальные. А ты одна. Одна самая своя. Тебе не хватает своего понимания, а не моего.
    eva: в том то и проблема, что нет единомышленников.
    это угнетает, гложет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    eva: единственное разумное мнение.
    я Вам признательна
    ___
    обращайтесь.
    eva: пренепременно:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот зажрались. Чего тебе не хватает-то?
    eva: на данный момент Вашего понимания.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не в прямом смысле.но она у меня тоже имеется,люблю такие фото. разбитые коленки.кулаки.кровь носом-прелесть
    eva: ну это другое дело.
    я аналогично в восторг прихожу от таких.
    сама иногда делаю подобные ^_^
    #
    Написал Alik
  7. 0
    не стоит...
    eva: время покажет.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    даж картинку мою надыбала(
    eva: Ваша, разве?
    извините, не знала
    #
    Написал Alik
  1. nektome.blog
  2. eva
  3. Блог
  4. беспросветная печаль.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии