беспросветная печаль. серая тоска. черная боль. безликая жизнь,я так хочу уйти nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 18 мая 2014 23:56 | Комментариев: 9 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Просвет рядом. Надо его увидеть.. # Написал аноним 24 мая 2014 0 Найдутся. Просто надо меньше ныть и ценить саму себя, для начала. # Написал аноним 19 мая 2014 0 Серьёзно? Я просто одна из семи миллиардов. Такая же, как остальные. А ты одна. Одна самая своя. Тебе не хватает своего понимания, а не моего. eva: в том то и проблема, что нет единомышленников. это угнетает, гложет. # Написал аноним 19 мая 2014 0 eva: единственное разумное мнение. я Вам признательна ___ обращайтесь. eva: пренепременно:) # Написал аноним 19 мая 2014 0 иди. кто держит то? eva: единственное разумное мнение. я Вам признательна # Написал аноним 19 мая 2014 0 Вот зажрались. Чего тебе не хватает-то? eva: на данный момент Вашего понимания. # Написал аноним 19 мая 2014 0 не в прямом смысле.но она у меня тоже имеется,люблю такие фото. разбитые коленки.кулаки.кровь носом-прелесть eva: ну это другое дело. я аналогично в восторг прихожу от таких. сама иногда делаю подобные ^_^ # Написал Alik 19 мая 2014 0 не стоит... eva: время покажет. # Написал аноним 18 мая 2014 0 даж картинку мою надыбала( eva: Ваша, разве? извините, не знала # Написал Alik 18 мая 2014
это угнетает, гложет.
я Вам признательна
___
обращайтесь.
я Вам признательна
я аналогично в восторг прихожу от таких.
сама иногда делаю подобные ^_^
извините, не знала