Одиночество.

Я отношусь к своему одиночеству,как к домашнему животному: оно милое и я его люблю, но когда-нибудь ночью оно все-таки меня съест

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обратись к специалистам, которые снимут с тебя порчу на одиночество. Так жить нельзя.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты не одинок. Ангел твой всегда с тобой, знай это и никакой зверь не причинит тебе вреда.
    #
    Написал Makarii
  3. 0
    А может быть, днём.
    Но оно это обязательно сделает.
    #
    Написала OdekVat
  1. nektome.blog
  2. Imagine Dragons
  3. Блог
  4. Одиночество.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии