Одиночество.

Я отношусь к своему одиночеству,как к домашнему животному: оно милое и я его люблю, но когда-нибудь ночью оно все-таки меня съест

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обратись к специалистам, которые снимут с тебя порчу на одиночество. Так жить нельзя.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    его надо отдать в приют и изредка навещать))
    есть некоторые животные, которых, увы, нельзя держать дома.
    #
    Написала malinovoe more
  3. 0
    Меня никогда не съест моё одиночество. Оно очень преданно мне)))
    #
    Написала Ризтар Доана
  4. 0
    Ты не одинок. Ангел твой всегда с тобой, знай это и никакой зверь не причинит тебе вреда.
    #
    Написал Makarii
  5. 0
    А может быть, днём.
    Но оно это обязательно сделает.
    #
    Написала OdekVat
  6. +2
    Imagine Dragons плохого не скажет ;)
    #
    Написала Sova
  7. 0
    Никогда не слыхала фактов о том, что домашние животные едят своих хозяев.)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Согласна.Одиночество никогда не бросит,оно всегда со мной.
    #
    Написала Алиса
  9. 0
    соглашусь с ниженаписавшим
    #
    Написал Alik
  10. 0
    Мне нравится сравнение. Надо моему одиночеству придумать кличку :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Imagine Dragons
  3. Блог
  4. Одиночество.
Одиночество.