Новых комментариев: 0
  1. +3
    красивая))))))))))))))
    Indifferent: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Не уезжай !!!
    Indifferent: не могу(
    #
    Написал(а) Мария
  3. +3
    БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ МИЛАШКОЙ*
    Indifferent: спасибо*) буду*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Далбаебка бля :( Похудей,хватит фоткаться как ТП ,убейся блядь об стену (
    Indifferent: Мне по кайфу ^_^
    #
    Написал аноним
  5. +2
    уууффф ццццц:* аня не жирная:* она кстати очень сильно похудела:* миленькая:* она добрый пончик:* не смей так писать:*
    Indifferent: Добрый пончик ахахах:*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ЗНАЙТЕ, ВОТ ОНА, НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА, КОТОРАЯ ТЕБЯ НИКОГДА НЕ КИНЕТ.
    Indifferent: спасибо*)
    #
    Написал(а) Мария
  7. +2
    Ты самая,самая*)Люблю тебя:)
    Indifferent: спасибо* и я тебя*
    #
    Написал(а) Мария
  8. +2
    ты очень крутая и очень модная* хочу дружить с тобой* хочу быть похожей на тебя*
    Indifferent: оуу* приятно =З
    #
    Написал аноним
  9. +2
    красиииивая=)
    Indifferent: спасибо, анон)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    милая такая*
    Indifferent: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Красоточка , милашка, ***любимая
    Indifferent: спасибо* и ты*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Слушайте сюда, еще раз услышу что нибудь плохое про аню, найду лично и урою! Она же не виновата что вы все недоразвитые! Она самая лучшая и не одна я так думаю!
    Indifferent: ахаха* спасибо*
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не могу без тебя уже*
    Indifferent: и я*
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты самая самая лучшая * самая красивая* самая офигенная девочка в мире* люблю тебя очень сильно* не слушай никого*
    Indifferent: спасибо моя хорошая*
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Слыш ты!слушай сюда милочка еще раз скажешь что нибудь про мою анютку я тебе кадык вырву стерва ты прыщавая ! она самая лучшая она может дружить в отличии от тебя ты вечно лижишь жопу а она умеет доверять, любить, ценить.... Ясно тебе? И она не жирная !!!а ты прыщавая , и наглая....
    Indifferent: и я тоже тебя люблю=)*
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Люблю теееебяч
    Indifferent: ахах) смешно смешно) ну и кто ты?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Милая девочка:*
    Indifferent: спасибо*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А вы знаете, вообще кто такие шлюхи а? Достали уже не знаете не пишите!!!
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты ...да я хз че писать:*
    ок, ок:*
    ты хороооошая:* и не говори, что ты толстая:*ты красивая:***
    спасибо за прогулку:**
    Indifferent: И тебе спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Иди спи:D*
    Indifferent: Соон для слабакооов 0-о
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Хорошая очень:3*
    Indifferent: Приятно ^_^
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Влад))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Красавчик)
    Indifferent: ты идиот XD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Злой))))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я)))))))))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Привет))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    xD Успакойся, чет мне не по себе стало, от тебя :D
    Indifferent: :D
    #
    Написал Danger Man
  28. 0
    Бог подмышек
    Indifferent: ..!.
    #
    Написал Danger Man
  29. 0
    Да мне говорили, что она бегает по всей школе и ищет любого Влада, главное что бы имя было Влад, и просит понюхать xD стыд и позор :D
    Indifferent: Бог шутки
    #
    Написал Danger Man
  30. 0
    То есть ты не отрицаешь, что ты нюхаешь подмышки?:D
    Indifferent: Отрицаю :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Indifferent
  3. По рейтингу
По рейтингу