logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [105]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Воу-воу, Арман, какого именно Влада она нюхает подмышки?:D
Indifferent:
Запечёкина XD ахахахахахах
#
Написал аноним
04 марта 2014
0
Я тебя посожу
Indifferent:
Куда? :)
#
Написал аноним
04 марта 2014
0
Пхаха, ты мою фонтазию не видела :D :D Умерла бы от смеха
Indifferent:
Верю)
#
Написал
Danger Man
28 февраля 2014
0
Нюхаешь подмышки Влада :D
Indifferent:
Ты совсем идиот чтоли?) Больная фантазия у тебя
#
Написал
Danger Man
28 февраля 2014
0
Лучше умереть, чем в коме сидеть :D У меня от тебя волосы дыбом встают, мне рассказали что ты такое творишь на уроках что это капец
Indifferent:
Боже, и что же я такого творю ? Что у тебя волосы дыбом встают?)
#
Написал
Danger Man
27 февраля 2014
0
Да да прям в самый край, я от тебя в шоке
Indifferent:
ммм , не умри от удивления :D
#
Написал
Danger Man
26 февраля 2014
0
Заметчивая и охуела в край :D
Indifferent:
Я охуела ? :) на себя посмотри :D yxaxaxa
#
Написал
Danger Man
26 февраля 2014
0
Есть немного :)
Indifferent:
Я заметила :)
#
Написал
Danger Man
25 февраля 2014
0
Давай вмсете её зарежим жим, жим сделаем
Indifferent:
А ты не охренел ли:)?
#
Написал
Danger Man
24 февраля 2014
0
я знаю кто ты и где живёшь
Indifferent:
И что ты сделаешь)
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
Солнце горячая и от нее можно согрется, и солнце это вы xD
Indifferent:
Солнце-оно:) ухахахахах :D
#
Написал
Danger Man
21 февраля 2014
0
Вы же солнце мое, ваше и чужое как нить согреетесь :)
Indifferent:
Что? :)
#
Написал
Danger Man
21 февраля 2014
0
Ане близко до школы:D
а я не пойду, замерзну
Indifferent:
Да я ее видеть не могу, эту школу :Р
#
Написала
melancholiac
21 февраля 2014
0
скукота одному :D го вы со мной.
#
Написал
Danger Man
20 февраля 2014
0
Что краска? завтра же я приду к вам :)
Indifferent:
Ну да, приходи в минус 46 в пустую школу:) то то весело будет:D краской подышишь
#
Написал
Danger Man
20 февраля 2014
0
и особенно я:DDDDD
Indifferent:
Я заметила:)
#
Написала
melancholiac
20 февраля 2014
0
переходи:DDD
у нас еще кабинет русского покрасили и заставили сидеть там два урока:DD
Indifferent:
Где кошмарно воняло краской, и все ходили веселые:)
#
Написала
melancholiac
20 февраля 2014
0
xD Пол класса токсикоманов xD, надо к вас в шк перейти.
Indifferent:
Давай) мы только за ^_^
#
Написал
Danger Man
20 февраля 2014
0
И за это тебя не садят? ппц, пойду наулицу голышом :D хорошенько замерзну, сделаю чай и удовольствия полные штаны
#
Написал
Danger Man
20 февраля 2014
0
расскажу инструкцию:D
1. идешь в магаз
2. покупаешь чай
3. приходишь домой.
4. ставишь чайник
5. делаешь себе чаек
все, кайф обеспечен:DDDDD
Indifferent:
Или берешь у Данила чай порошковый и вдыхаешь:) лимонный кайф) у нас пол класса так пыхают:)
#
Написала
melancholiac
20 февраля 2014
0
тогда у меня к тебе такой вопрос, ты говоришь что тебе всегда по кайфу :) , а чем ты закидываешься? :D раз тебя ещё и не садят
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
за спайс и посадить могут:DDD
#
Написала
melancholiac
20 февраля 2014
0
xD Ну срать, всеромно рано или поздно умирать, так? Пойду спайсом накинусь :)
#
Написал
Danger Man
20 февраля 2014
0
ахахах
о дааа:DDDD
#
Написала
melancholiac
20 февраля 2014
0
Много быть под кайфом вредно для здоровья )))
Indifferent:
Не для Лизы:)
#
Написал
Danger Man
18 февраля 2014
0
:DD дыыы
мне всегда по кайфу
Indifferent:
Правда:)
#
Написала
melancholiac
18 февраля 2014
0
Лизе походу тоже стало по кайфу :D
#
Написал
Danger Man
18 февраля 2014
0
:3 урурурур
#
Написала
melancholiac
18 февраля 2014
0
а мне по кайфу *_^
Indifferent:
Армаан)
#
Написал
Danger Man
17 февраля 2014
0
Очень жаль:D
#
Написала
melancholiac
17 февраля 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Indifferent
По рейтингу
стр.2
стр.2
а я не пойду, замерзну
у нас еще кабинет русского покрасили и заставили сидеть там два урока:DD
1. идешь в магаз
2. покупаешь чай
3. приходишь домой.
4. ставишь чайник
5. делаешь себе чаек
все, кайф обеспечен:DDDDD
о дааа:DDDD
мне всегда по кайфу