Слушайте сюда, еще раз услышу что нибудь плохое про аню, найду лично и урою! Она же не виновата что вы все недоразвитые! Она самая лучшая и не одна я так думаю!
Слыш ты!слушай сюда милочка еще раз скажешь что нибудь про мою анютку я тебе кадык вырву стерва ты прыщавая ! она самая лучшая она может дружить в отличии от тебя ты вечно лижишь жопу а она умеет доверять, любить, ценить.... Ясно тебе? И она не жирная !!!а ты прыщавая , и наглая....
ок, ок:*
ты хороооошая:* и не говори, что ты толстая:*ты красивая:***
спасибо за прогулку:**