Холодно

Температура в городе снижается с космической скоростью... кажется, что вместе с руками, ногами и носами у людей замерзла ещё и способность улыбаться и шутить. все вокруг похожи на ходячие айсберги, каждый по своей траектории. 

Мне не уютно в этом городе зимой, одной. Хочется, чтобы кто-то был рядом в это время года (именно в это, не осенью и не весной). А вокруг, будто назло, у всех счастливо складывается личная жизнь. 

Скоро всё изменится. В этом году. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    и тебе счастья большого большого и любви чистой чистой.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    спасибо ,я тоже надеюсь и пытаюсь строить мысленные образы.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ничего не изменится
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да я тоже :весну,лето,осень,жил надеждой и ожиданием встречи,а 1 ноября меня жестко кинули.Уже почти пережил и любовь почти задушил.С нетерпением жду весну.
    Ирина: надеюсь, у тебя всё будет. этой весной!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Alexandra Yakovleva
    02 февраля 2012 02:04 скопипастила
    #
    Написал аноним
  6. 0
    эхехей!Кто первый скопипастил? http://nektome.blog/...96/blog/59825
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ...этой зимой мёрзнут не только руки, да.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    всё будет!!! как говорит моя знакомая "на каждый горшок найдется своя крышка" )))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Садых
  3. Блог
  4. Холодно
Холодно