Здесь мне хотелось бы написать всё, чего я очень хочу в своей жизни.
Я очень хочу семью. Я просто не смыслю себя без семьи. Сейчас это родители, сестра и брат. Но я хочу именно свою семью. Счастливый брак. Дети. Небольшой домик за городом (неважно каким). Вокруг лес и воздух свежий-свежий.
Довольно часто нас знакомят с другими людьми (или мы знакомимся сами), и всегда при этом считается правильным сказать "очень приятно" или "приятно познакомиться"... А что если на самом деле мне неприятно? Что если мне не нравится этот человек? Если на минутку представить, что все говорят правду, что бы я сказала тогда? Просто кивнула? Или улыбнулась? Или промолчала... Неужели нет другой альтернативы?
Температура в городе снижается с космической скоростью... кажется, что вместе с руками, ногами и носами у людей замерзла ещё и способность улыбаться и шутить. все вокруг похожи на ходячие айсберги, каждый по своей траектории.
Мне не уютно в этом городе зимой, одной. Хочется, чтобы кто-то был рядом в это время года (именно в это, не осенью и не весной). А вокруг, будто назло, у всех счастливо складывается личная жизнь.
Скоро всё изменится. В этом году.
