Довольно часто нас знакомят с другими людьми (или мы знакомимся сами), и всегда при этом считается правильным сказать "очень приятно" или "приятно познакомиться"... А что если на самом деле мне неприятно? Что если мне не нравится этот человек? Если на минутку представить, что все говорят правду, что бы я сказала тогда? Просто кивнула? Или улыбнулась? Или промолчала... Неужели нет другой альтернативы?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Такое часто случается. Мы все-таки существа социальные. Если не нравится - просто кивнуть, вести себя холодно. Почему нет? Адекватный человек сам все поймет0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
