Альтернатива

Довольно часто нас знакомят с другими людьми (или мы знакомимся сами), и всегда при этом считается правильным сказать "очень приятно" или "приятно познакомиться"... А что если на самом деле мне неприятно? Что если мне не нравится этот человек? Если на минутку представить, что все говорят правду, что бы я сказала тогда? Просто кивнула? Или улыбнулась? Или промолчала... Неужели нет другой альтернативы? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такое часто случается. Мы все-таки существа социальные. Если не нравится - просто кивнуть, вести себя холодно. Почему нет? Адекватный человек сам все поймет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ирина Садых
  3. Блог
  4. Альтернатива
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу