Отношение
Если есть негативное мнение обо мне - выскажитесь. Критика - один из способов осознать свои ошибки, исправить недостатки. На критику, не отвечаю. Тупые ругательства в мой адрес, просто игнорирую. Пишите тогда в личное общение в контакте. Анонимно - не серьёзно.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
