Отношение

Если есть негативное мнение обо мне - выскажитесь. Критика - один из способов осознать свои ошибки, исправить недостатки. На критику, не отвечаю. Тупые ругательства в мой адрес, просто игнорирую. Пишите тогда в личное общение в контакте. Анонимно - не серьёзно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вопрос в том не будешь ли ты прислушывацца только к той критике,которая тебе выгодня и будешь ли прислушивацца вообще. прости,но я думаю все не идиоты писать тебе в лс матюки)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Панков
  3. Блог
  4. Отношение
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии