Отношение
Если есть негативное мнение обо мне - выскажитесь. Критика - один из способов осознать свои ошибки, исправить недостатки. На критику, не отвечаю. Тупые ругательства в мой адрес, просто игнорирую. Пишите тогда в личное общение в контакте. Анонимно - не серьёзно.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
вопрос в том не будешь ли ты прислушывацца только к той критике,которая тебе выгодня и будешь ли прислушивацца вообще. прости,но я думаю все не идиоты писать тебе в лс матюки)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
