Моё мнение о Next-Gen консолях.

По мне всё равно, что круче , PS или XBOX, обе консоли нравятся у PS эксклюзивных игр больше, у XBOX графа круче (на мой взгляд). Раньше эти консоли были на равне, но на Next-Gen-e XBOX ONE однозначно уступает PS4 во многом, и сильно, в дизайне самой консоли(XBOX - хер коробка, PS - башня - близнецы, оригинальный дизайн , если подумать), в геймпаде (XBOX - практически не изменился, только фиговина наверху, типа улучшеная вибрация и т.д. PS - кнопка Share, хотя нафиг она вообще нужна, если подумать, сенсор ну и тоже вибрация, и всякие штучки-брючки),в дизайне главного меню (XBOX-слизано с Windows 8, PS - немного слизан с PS3), в операционных системах (в PS, по моему - одна, хорошо работающая, в XBOX целых ТРИ- 1. Игровая 2. Главное меню 3. Которая меняется между двумя предыдущими. На мой взгляд это - фигня какая то).
P.S.Я написал не всё, насчёт графики, производительности и прочего. Это моё мнение, и не надо писать типа я тупой, PS4 гавно и так далее. держите своё мнение у себя где нибудь и вы сказывайте его своим близким и родственникам.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Джонни Кэтсвилл
  3. Блог
  4. Моё мнение о Next-Gen консолях.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу