Митраша-"мужичок в мешочке".Рано лишился отца.Есть сестра Настя.Его отец погиб в Отечественной войне,мама от болезни.Ему 10 лет.Вместе с сестрой они ведут хозяйство:ухаживают за скотиной,работают в огороде.Он серьёзный и наивный. Его упрямство,нежелание согласиться с сестрой чуть не привело к смерти.Желая найти клюкву,дети ссорятся,так и не выбрав дорогу.Они покидают друг друга.Митраша попадает в беду:не желая идти в обход болота,проваливается в Слепую елань.Вдруг он такой серьёзный,стал беззащитным.Его спасает собака Антипыча,одичавшая Травка.Она тоже осиротевшая со смертью своего хозяина,обретает новое счастье.Благодаря ей убит Митрашей серый,злой волк.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Это моё мнение, так что прошу не засирать комменты.

 

Мне Battlefield 3 очень понравилась. Графика, геймплей и многое другое. Транспорт очень разнообразен, оружия и гаджетов для него очень много. Также в нём есть четыре класса: Штурм (Медик), Инженер (Ну вы поняли), Поддержка (Штурмовик) и Разведчик (Снайпер). Раньше я играл на больших картах только за Инженера, когда узнал о карте Операция "Метро" играл только за Штурм и Поддержку, но это было на маленькой карте. На большой я начал играть за Разведчика. На Острове Харк с другом мы летали на истребителях, но он испольщовал их по назначению, а я как быстрое такси, то есть сел, полетел куда нужно и катапультировался. Танками и машинами я пользовался чаще всего. А вертолётом (как и самолётом) я не умел управлять, но друг умел, так что вертолётом управлял друг и меня отвозил, куда надо. Лодкой я пользовался только друг просил (если его подобьют и он упадёт в воду, а я его заберу). В общем. Battlefield 3 - очень хорошая игра. Советую всем покупать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сразу говорю, этот пост писал не я, а другой пользователь, но согласие на копирование он дал. Вот ссылка на его профиль:http://nektome.blog/m7g4v

 

Мне чего-то скучно и захотел написать небольшой пост. Этот пост будет не для всех, а для геймеров, причём продвинутых (если здесь такие вообще есть конечно), и написан будет очень вольным языком, чтобы люди смотрели как я это всё запомнил и

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
По мне всё равно, что круче , PS или XBOX, обе консоли нравятся у PS эксклюзивных игр больше, у XBOX графа круче (на мой взгляд). Раньше эти консоли были на равне, но на Next-Gen-e XBOX ONE однозначно уступает PS4 во многом, и сильно, в дизайне самой консоли(XBOX - хер коробка, PS - башня - близнецы, оригинальный дизайн , если подумать), в геймпаде (XBOX - практически не изменился, только фиговина наверху, типа улучшеная вибрация и т.д. PS - кнопка Share, хотя нафиг она вообще нужна, если подумать, сенсор ну и тоже вибрация, и всякие штучки-брючки),в дизайне главного меню (XBOX-слизано с Windows 8, PS - немного слизан с PS3), в операционных системах (в PS, по моему - одна, хорошо работающая, в XBOX целых ТРИ- 1. Игровая 2. Главное меню 3. Которая меняется между двумя предыдущими. На мой взгляд это - фигня какая то).
P.S.Я написал не всё, насчёт графики, производительности и прочего. Это моё мнение, и не надо писать типа я тупой, PS4 гавно и так далее. держите своё мнение у себя где нибудь и вы сказывайте его своим близким и родственникам.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я себе приобрёл Battlefield 3 и Grand Theft Auto IV на компьютер. А играть одному не интересно. Если хотите сыграть со мной, добавляйтесь в Steam, Origin, Games for Windows и в Skype, может даже сыграем в PayDay:TheHeist, Terraria, Left4Dead2 и вместе поснимаем, так как я снимаю видео на YouTube.
Ссылка на канал YouTube:youtube.com/MrDiamonD921
Skype,Origin,Games for Windows,Steam:MrDiamonD921
P.S.Насчёт канала, я не пытаюсь себя пропиарить, честно, просто хочу сказать, что мы можем вместе посниматься и помочь друг другу. Повторяю - это не пиар моего канала!!!
:3
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Джонни Кэтсвилл
  3. Блог
Блог