Моё мнение о Battlefield 3.

Это моё мнение, так что прошу не засирать комменты.

 

Мне Battlefield 3 очень понравилась. Графика, геймплей и многое другое. Транспорт очень разнообразен, оружия и гаджетов для него очень много. Также в нём есть четыре класса: Штурм (Медик), Инженер (Ну вы поняли), Поддержка (Штурмовик) и Разведчик (Снайпер). Раньше я играл на больших картах только за Инженера, когда узнал о карте Операция "Метро" играл только за Штурм и Поддержку, но это было на маленькой карте. На большой я начал играть за Разведчика. На Острове Харк с другом мы летали на истребителях, но он испольщовал их по назначению, а я как быстрое такси, то есть сел, полетел куда нужно и катапультировался. Танками и машинами я пользовался чаще всего. А вертолётом (как и самолётом) я не умел управлять, но друг умел, так что вертолётом управлял друг и меня отвозил, куда надо. Лодкой я пользовался только друг просил (если его подобьют и он упадёт в воду, а я его заберу). В общем. Battlefield 3 - очень хорошая игра. Советую всем покупать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Джонни Кэтсвилл
  3. Блог
  4. Моё мнение о Battlefield 3.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии