офис

прелесть больших офисов, в частности оупенспейсов, в том, что когда происходит какая-то канитель- в это ввязаны окружающие, кое-кто не любит отвлекаться, но вообще отвлекаться необходимо(если это не чей-то телефонный разговор вас отвлекает)

когда слышишь смех сотрудников в офисе, видишь, что они балуются, дурачатся, да просто смеются - это создает облако разгрузки от общего рабочего напряжения.. и работать после этого легче...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    а кем ты работаешь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. офис
офис