Блинчики

Мне нравятся блинчики.

Обожаю их готовить...под музыку, и только с хорошим настроением. Нельзя готовить в плохом настроении, правду говорят - тогда ничего не получается.

И только по собственному желанию...принудительно - это получаются комочки какие то!

И в полном одиночестве...наедине с собой!)))

Хотите блинчиков?)...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю готовить под настроение!! когда есть творческое настроение - тогда все получается...!! когда делаешь чтото не чтоб просто покушать, а как какойто шедевр... включаешь любимую музыку - и вперед!!
    Jane: вот абсолютно точно..то же самое)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Балин, вот не хотел же есть ))
    Jane: Неужели эта запись способна вызвать аппетит?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Прелесть какая)))
    Jane: и прелесть и вкуснятина...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блинчики *_*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мммммммммммм
    #
    Написал аноним
  7. 0
    позитивно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. Блинчики
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии