Мне нравятся блинчики.
Обожаю их готовить...под музыку, и только с хорошим настроением. Нельзя готовить в плохом настроении, правду говорят - тогда ничего не получается.
И только по собственному желанию...принудительно - это получаются комочки какие то!
И в полном одиночестве...наедине с собой!)))
Хотите блинчиков?)...
