Держитесь за себя!

Попалось на глаза "По тебе плачет эстрада, Jane"

А я как раз писала бурный комментарий к записи о книге, под музыку Пианорамы...а я ведь, кстати, 7 лет проучилась игре на фортепиано.

Уже давно закончила, и позабыла все...хотя недавно таки села за свой инструмент, и начала вспоминать..

Если кто смотрел "Гордость и предубеждение", вслушайтесь в музыку...эти мелодии...Боже, как я балдею, когда слушаю их...распечатала на работе ноты, пришла домой,и начала разучивать..

это прекрасно, когда ты можешь делать что то прекрасное..например играть на пианино..я обожаю классическую музыку..не всю подряд, но пианино расслабляет и успокаивает.

Что хочу сказать.

Никогда не бросайте делать то, что у Вас хорошо получается.Ни за что. Это ваша частица, ваша отдушина в тяжелые моменты, и катализатор счастья в радостные.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну простенькие типо лунной сонаты или там истории любви, различные коротенькие польки и простенькие вальсы) А так ноты надо и пару часов что бы вспомнить
    Jane: мне нравится слушать классику типа вальсов...а играть нравится более современных.. ну, по крайней мере тех, кого узнают еще во время их жизни (или это только я их так поздно узнала)..)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. Держитесь за себя!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу