ХМ...предлагаю идиоткам(-там), которые минусуют еще и комментировать, а то даже смешно становится, какие грозные завистники,даже обосновать свои действия не в состоянии =Р
минусующим неудачникам)
ХМ...предлагаю идиоткам(-там), которые минусуют еще и комментировать, а то даже смешно становится, какие грозные завистники,даже обосновать свои действия не в состоянии =Р
__
ну точно не больше 17))