минусующим неудачникам)

ХМ...предлагаю идиоткам(-там), которые минусуют еще и комментировать, а то даже смешно становится, какие грозные завистники,даже обосновать свои действия не в состоянии =Р

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    согласен, не понимаю почему они себя так ведут, от своей неполноценности?
    Jane: кажется, во всех соц сетях есть рейтинги, и все хотят туда попасть.Мне самой бы хотелось попадать в топы, но мне это нужно, чтобы знать мнение других людей касательно некоторых вещей например.а им нечего показать и рассказать.это анонимная соц сеть и они бесстрашно минусуют))))смелые,пиздец
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Jane: интересно,сколько им лет...способен ли зрелый человек на такое?
    __
    ну точно не больше 17))
    Jane: говорю,как учительница, но мне страшно за подрастающее поколение...дети во втором классе матерятся, орут, дерутся...и эти,блин, еще...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не думаю, что это от зависти..скорее от умственной неполноценности
    Jane: мне их жаль..друзей явно нет...ведь кто еще будет сидеть в сети в субботу вечером, чтобы поливать остальных грязью?...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахах...и кто-то минус все-таки поставил!!!)))
    Jane: интересно,сколько им лет...способен ли зрелый человек на такое?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Jane Сrossroad
  3. Блог
  4. минусующим неудачникам)
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу