Год-полтора назад мне рассказали о фильме. Но названия я не помню, только описание. может кто-то из вас знает, может подскажете. Суть (если я не ошибаюсь): люди попадали в так званое "чистилище" где ангел показывал людям жизни, которые они смогут прожить. Когда человек выбрал жизнь, ангел стирал ему память и отправлял на землю жить выбраной жизнью)
а одного парня/мальчика/ребенка не заметил, и отправил на землю со всеми этими "знаниями", и парень, будучи на Земле знал, что будет каждую минуту, и удивлялся почему остальные этого не помнят.
ну? есть такое??
Эй, привет всем! давно тут не была. учеба, и все такое.
Как вам начало зимы? Есть уже снег? Как настроение?
и главное - поделитесь: как и где планируете отмечать Новый 2014 Год?))
За последние месяца четыре, очень много моих знакомых, да и вообще людей вокруг - женятся.
аж противно если честно. Многим даже девушкам даже 20 нету.. Это мода что ли такая?? Что с людьми? или что со мной....
Собираясь на
встречу я отдала должное своим «сборам» и уделила не мало времени тому, как я
должна появиться. Наверно впервые за многие года мне захотелось произвести на
кого-то впечатление. Конечно, первая встреча была никудышной, хотя тут больше подходит фраза «полный
провал», но откуда мне было знать, что меня там будет
ждать такой красавчик?
Перейдем к делу.
Утром я
проснулась от своего внутреннего будильника,
который сработал на пол часа раньше мобильника. Видимо чутье подсказывало,
что сегодня будет хороший день.
В общем я
простояла в двери минут 10, решая «нужен
зонтик или нет». Как всегда психанув, ушла без него) я понимала, что ОН все
равно придет с зонтом. Такие парни не «мокнут». Когда была в минуте от «Coffeehouse», написала
ему смс.
обычно я не люблю что-либо делать в воскресенье...это очень странный день. находит какая-то волна лени! но сегодня..не смотря на то, что этот день выдался морозным, светило солнце и я отправилась с близкой знакомой фотографироваться) сброшу пример одного фото. как думаете - есть потенциал?) http://cs425720.vk.me/v425720997/4bff/kzP9heWN14I.jpg
после обеда встретилась с подругой, которую давно не видела.) это, честно, так приятно! все эти встречи, чаепития, шутки и много прочего, что так давно знакомо.
я скучала за этим.
у вас же тоже есть люди с которыми можно долго не видеться, а "тепло" не пропадает?)))
иногда лежишь перед сном (как я сейчас) и думаешь: неужели жизнь все время будет отбирать у нас самых важных?
Привет) Сегодня в моей компании возник спор, я бы даже сказала - небольшая дискуссия..хотелось бы узнать тоже Ваше мнение..суть спора: считаете ли вы правдивым(верите ли вы), что лучшая пара та - которая начинается с дружбы?
ну вот такое..к единому выводу мы так и не пришли.))
