Эй, привет всем! давно тут не была. учеба, и все такое.
Как вам начало зимы? Есть уже снег? Как настроение?
и главное - поделитесь: как и где планируете отмечать Новый 2014 Год?))
зимнее вопросы)
Эй, привет всем! давно тут не была. учеба, и все такое.
Как вам начало зимы? Есть уже снег? Как настроение?
и главное - поделитесь: как и где планируете отмечать Новый 2014 Год?))