Год-полтора назад мне рассказали о фильме. Но названия я не помню, только описание. может кто-то из вас знает, может подскажете. Суть (если я не ошибаюсь): люди попадали в так званое "чистилище" где ангел показывал людям жизни, которые они смогут прожить. Когда человек выбрал жизнь, ангел стирал ему память и отправлял на землю жить выбраной жизнью)
а одного парня/мальчика/ребенка не заметил, и отправил на землю со всеми этими "знаниями", и парень, будучи на Земле знал, что будет каждую минуту, и удивлялся почему остальные этого не помнят.
ну? есть такое??
