- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как ты.......?0Jazz: я ок! а ты?#Написал аноним
-
оспади.. Шо ты тут делаешь?)0Jazz: наверно то же что и ты)#Написал аноним
-
лаадно.это я-Зина!+1Jazz: с магазина)#Написал аноним
-
ничего не догадываешься!0Jazz: та 100%#Написал аноним
-
заткнись!+1Jazz: догадываюсь кто это)#Написал аноним
-
ты кто ?0Jazz: Некто!#Написал аноним
-
береги малую свою!она у тебя то,что надо!+1Jazz: КЭП!#Написал аноним
-
ты там ты?0Jazz: сам ты там)#Написал аноним
-
что мне делать?0Jazz: то чего хочется))#Написал аноним
-
вокруг пиздец?0Jazz: ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!!!!#Написал аноним
-
лысого гоняешь?)0Jazz: надеюсь ты имеешь в виду мяч))#Написал аноним
-
он хорош...0Jazz: спасибо)#Написал аноним
-
чё за ...?!)0Jazz: хз#Написал аноним
-
нику любишь?0Jazz: Её)#Написал аноним
-
все лгут!!! а те, кто говорят, что не лгут, лгут! ....правда?0Jazz: истина!#Написал аноним
-
Люблю! Ты мой самый дорогой человечек)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
