Coн#1
Этот сон был не самым нормальным сразу говорю...Всё началось с того что я и моя подруга сели на какойто самолёт выполненом в стиле фильма "Трон" и мы полетели на нём в Корею...И когда проктический к ней подлетели нас начали атаковать мы как какие то секретные шпионы начали уворачиваться от этих атак причём стреляли они из каких то бластеров в итоге они попали в нас но мы спрыгнули конечно с парашутами и тут же попали в какой-то джип.Мы ехали спокойно всем было обсалютно пофиг что откуда и куда мы едем.-. А оказалось что мы едем в ОгРоМнОе здание в котором сразу же предупреждали что там 100 этажей!!!И конечно же там был лифт но по нему ехать было нельзя и коонееечнооо же мы все эти этажи шли пешком там нас встретили Милеооннныы корейцев мы стали с ними драться иииииии потом я проснулась.-.Вот такой вот наркоманский сон мне приснился:DНе считайцте меня каким-либо психом я похоже ещё могу мыслить как разумный человек;)))
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
к-поп0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
