Я конечно извеняюсь за то что пишу с ошибками поймите писать на моём то телефоне не просто...Возможно я не дружу  с ошибками но всё же если не нравиться можете не писать

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Не знаю как вы но я думаю что все девочки мечтали быть принцессой этот сон об этом!;)Всё было так я была принцессой замка у нас я так поняла был бал и на этот бал кроме гостей пришли и разбойники они похители меня и разгромили весь замок не думайте что я какое то бездействуюшие  лицо просто сцены драк и крики я пропускаю в итоге одного из разбойников я поймала пригрозила ножом и они сделали меня свойм "командиром" на этом сон кончился)))))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Перед тем как мне приснилось я посмотрела властелина колец всё было так я была капитаном гвардий  и камандовала войском но всё оно куда то разбежалось я посмотрела наверх и увидела как оттуда бегут милеоны орков и что вы думаете конечно у всех снов концовка сказочная  поэтому я одна побежала на встречу к ним начала всех убивать и всё такое в итоге все были мертвы потом я отправилась в Эльфийский Лес там было прекрасно даже во сне мне казалось что всё наяву!Конечно остроухий эльфы были не очень по теме встретить добродушным взглядом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Этот сон был не самым нормальным сразу говорю...Всё началось с того что я и моя подруга сели на какойто самолёт выполненом в стиле фильма "Трон"  и мы полетели на нём в Корею...И когда проктический к ней подлетели нас начали атаковать мы как какие то секретные шпионы начали уворачиваться от этих атак причём стреляли они из каких то бластеров в итоге они попали в нас но мы спрыгнули конечно с парашутами  и тут же попали в какой-то джип.Мы ехали спокойно всем было обсалютно пофиг что  откуда и куда мы едем.-. А оказалось что мы едем в ОгРоМнОе здание в котором сразу же предупреждали что там 100 этажей!!!И конечно же там был лифт но по нему ехать было нельзя и коонееечнооо же мы все эти этажи шли пешком там нас встретили Милеооннныы корейцев мы стали с ними драться иииииии потом я проснулась.-.Вот такой вот наркоманский сон мне приснился:DНе считайцте меня каким-либо психом я похоже ещё могу мыслить как разумный человек;)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Всем привет!) Кто сейчас  читает этот текст.Я так думаю что буду вести Блог о том что мне сниться не знаю хорошая идея или нет но может кому и интересно "читать" чьи то сны.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Cat
  3. Блог
Блог