Coн#1

Этот сон был не самым нормальным сразу говорю...Всё началось с того что я и моя подруга сели на какойто самолёт выполненом в стиле фильма "Трон"  и мы полетели на нём в Корею...И когда проктический к ней подлетели нас начали атаковать мы как какие то секретные шпионы начали уворачиваться от этих атак причём стреляли они из каких то бластеров в итоге они попали в нас но мы спрыгнули конечно с парашутами  и тут же попали в какой-то джип.Мы ехали спокойно всем было обсалютно пофиг что  откуда и куда мы едем.-. А оказалось что мы едем в ОгРоМнОе здание в котором сразу же предупреждали что там 100 этажей!!!И конечно же там был лифт но по нему ехать было нельзя и коонееечнооо же мы все эти этажи шли пешком там нас встретили Милеооннныы корейцев мы стали с ними драться иииииии потом я проснулась.-.Вот такой вот наркоманский сон мне приснился:DНе считайцте меня каким-либо психом я похоже ещё могу мыслить как разумный человек;)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Cat
  3. Блог
  4. Coн#1
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу