Я конечно извеняюсь за то что пишу с ошибками поймите писать на моём то телефоне не просто...Возможно я не дружу с ошибками но всё же если не нравиться можете не писать
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да всем срать, что и как ты пишешь!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
