Печаль...
Недавно поссорился с очень дорогим для меня человеком,
единственной девушкой, с которой я мог комфортно общаться. Вернее мы не совсем
поссорились... Скорее просто разошлись, окончательно и бесповоротно. Не могу
сказать, что я ее любил, хотя что-то все же было, но я был чертовски привязан к
ней. Эта девушка - милейшее создание. Вернее сказать, она - интересный человек
с богатым внутренним миром. Таких людей в наше время очень мало. И тем больнее
мне терять ее.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
