Мы сами причиняем себе боль Почему,если кто-то становится не безразличен,я ему уже не нужна? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 ноября 2013 14:14 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Вообще к хуям всё( Хуже этого тока - френдзона # Написал Matilda 27 ноября 2013 -1 Все дело во внешности Jeune: Может ты и прав,во внешности ничего особенного. # Написал Хуй 27 ноября 2013
Хуже этого тока - френдзона