Ненавижу
Когда кто-то говорит,что из меня ничего не выйдет,что я не поступлю в хороший институт,что не найду хорошую работу,а хуже всего слышать это от родного человека,хуже всего от мамы :(
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Не хочу быть сентиментальной
Надоело все воспринимать слишком близко к сердцу,хочу быть строже к другим,холоднее! А то,если всех любить и всем помогать,только себе делаем хуже,в конце концов переживаем из-за того,что с нами плохо поступили
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
