Когда кто-то говорит,что из меня ничего не выйдет,что я не поступлю в хороший институт,что не найду хорошую работу,а хуже всего слышать это от родного человека,хуже всего от мамы :(
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мама хуйни не скажет0Jeune: Мамы вообще такого говорить не должны#Написал аноним
-
По делу говорят же, тебе прямая дорого на панель0Jeune: С чего такие выводы?#Написал аноним
-
Согласен. Не самый лучший мотиватор.0Jeune: Самый худший#Написал аноним
Новых комментариев: 0
