Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бля, не туда нажал. Ещё 90 секунд, больше я сюда не вернусь
    Степан: Тимофей мудак)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А точно, я же злой, длу 90 секунд чтобы выбрать "негативное мнение"
    Если много раз нажать на опубликовать мнение, сайт начинает угрожать тебе расправой красными табличками.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за дурацкая надпись "Это спам?", почему нету надписи "Это порно", вот это я понимаю полезная надпись, а это фигня какая-то на постном масле. Спам есть везде, а порно нет. Если бы была кнопка "Это порно", порно стало бы больше. Больше порно это же хорошо, мой деанонимизированный друг? Бля, ещё 16 секунд, меня уже бесит этот сайт.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А, тут можно писать от имени анона, лол, стёпа лалка
    Бля, нельзя писать чаще чем через каждые 90 секунд, придётся печатать что-нибудь, а то это же капец как скушно ждать
    Надо её задедосить, нужно срочно завести контакты в бел телекоме
    А по лезвиям серваков с бд, пройтись большим магнитиком, лучше тем что используется на свалке.
    ГЕНИАЛЬНО, НАДО УНИЧТОЖАТЬ КОНКУРЕНТОВ В IT ИСПОЛЬЗУЯ ГИГАНТСКИЕ МАГНИТЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лол, а смысл в сети если и в вк, можно сделать список контактов приватным? И где тут приватность? Вот двач, это я понимаю приватность
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Степан Титовец
Степан Титовец