этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Юлия: всё я замечаю.
просто , для меня
есть только небольшое количество людей
которых я считаю друзьями.
ну а если я тебя
порой не замечаю, то прости,
значит ты не совсем мне хороший друг
аахха
не надо варенников
негативное мнение - это тоже мнение )
красивая
сисястая
ахахха
крутая:****
ии туюленяяяя
обожаю тебя :*
милашка:*
советую всем общаться с ней)
крутой голос:* приятная личность вообщем :*
спасибо :*
ну наверно потому что ты мне не нравишься ??
сама с контакта)
Дашка Паровишник
Ромка Увузов
Сашка Гишняк
Жорик Акузовский
Чистякова Алена
Сучкова Наташа
всегда хорошо к тебе относилась :)
просто , для меня
есть только небольшое количество людей
которых я считаю друзьями.
ну а если я тебя
порой не замечаю, то прости,
значит ты не совсем мне хороший друг
ахах)*
вспышку большую не надо на выпускной:*
Сфера Позледний звонок*
я и не психуую