logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
крутая ава в тебе
#
Написал аноним
19 июля 2011
0
А меня штормииииит
Кай:
а что так?
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
А чего так больше никто не пишет?о__о
Скучаю, дэс
Кай:
и так нормально. хд
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
Ахахах хдд
Правильно.:3
Кай:
хдд
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
нууу..понимаю хдд
И кто же я?:DD
Кай:
секрет, дыа. хдд
#
Написал аноним
11 апреля 2011
0
Ленни..ты же уже догадался кто я?оО
Кай:
конечно. хд
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
Ну ревнуй.:DD
Ты её не знаешь оо``
просто она говорит что тебя бы уже послала хд
Кай:
нуу..я бы себя тоже наверное послал. хд
#
Написал аноним
09 апреля 2011
0
а?
Смысл то
не к чему ревновать в принципе
Кай:
я скоро себя к себе ревновать начну. хдд
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
Я уже ревную...(см выше)
Кай:
да лааадно. хдд
#
Написал аноним
07 апреля 2011
0
ееее~
Я не красноречив хд
ты классный
цепляешь чем-то
один мой друг не понимает, как я с тобой общаюсь хд
А мне тяжело обьяснить оо``
Кай:
а кто не понимает, как ты со мной общаешься? хд
#
Написал аноним
06 апреля 2011
0
Я знала!!!
Что ты поймёшь
Кай:
я тоже тебя знаю. хд
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
печально тот
Кай:
нормаааально. хд
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+1
А я вот не догадалась тт
Кай:
тебе не дано. х3
#
Написал аноним
05 апреля 2011
0
****..блин(*-это не мат, а этот человек догадается!)
Кай:
я знал, что ты напишешь здесь. хд
#
Написал аноним
05 апреля 2011
+2
еее :D
всё это знаем,ага оо
крутой *-*
Кай:
нэ, не верю
#
Написал аноним
05 апреля 2011
nektome.blog
Кай Майский
Кай Майский
Скучаю, дэс
Правильно.:3
И кто же я?:DD
Ты её не знаешь оо``
просто она говорит что тебя бы уже послала хд
Смысл то
не к чему ревновать в принципе
Я не красноречив хд
ты классный
цепляешь чем-то
один мой друг не понимает, как я с тобой общаюсь хд
А мне тяжело обьяснить оо``
Что ты поймёшь
всё это знаем,ага оо
крутой *-*