Последнее время я очень часто стал замечать, что в моей жизни стало очень много слова "Кажется"
На самом деле я не знаю с чем это связано, но видимо я просто очень устал от всего чем живу и занимаюсь..., я испытываю нервное перенапряжение и как следствие, страдаю от своей не уверенности.
Если раньше я спокойно мог стопроцентно сказать о чем либо, то сейчас почти постоянно возникает слово "кажется"... "кажется я голоден", "кажется я заболел" и т.д.
Не знаю как побороть себя, как побороть эту хандру....но я точно знаю, что я так больше не могу. и я должен что-то придумать чтобы решить эту проблему, но вот что и как я не знаю(((
может кто-нибудь мне подскажет?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

На самом деле мне нечего здесь написать, я такой же ка и все..

за исключением пары вещей: 1) Я ВЕСЬМА ОДИНОК,  просто в моей жизни нет человека который бы мог меня понять без слов, понять мои уличения и занятия а так же разделить их вместе со мной.

2) я очень много думаю, много читаю, но при этом мне не становиться легче, я очень запутался в жизни и не знаю что мне делать

3) я пытаюсь писать книгу, но все как-то не выходит, возможно мне просто не хватает человека, который мне поможет и подскажет что правильно а что нет.

4) я потерян, не смотря на то что у  меня есть родители, есть сестренка, и не мало друзей и знакомых которых я люблю и уважаю, и они отвечают мне тем же, я считаю себя потерянным и одиноким.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Философ
  3. Блог
Блог