На самом деле мне нечего здесь написать, я такой же ка и все..
за исключением пары вещей: 1) Я ВЕСЬМА ОДИНОК, просто в моей жизни нет человека который бы мог меня понять без слов, понять мои уличения и занятия а так же разделить их вместе со мной.
2) я очень много думаю, много читаю, но при этом мне не становиться легче, я очень запутался в жизни и не знаю что мне делать
3) я пытаюсь писать книгу, но все как-то не выходит, возможно мне просто не хватает человека, который мне поможет и подскажет что правильно а что нет.
4) я потерян, не смотря на то что у меня есть родители, есть сестренка, и не мало друзей и знакомых которых я люблю и уважаю, и они отвечают мне тем же, я считаю себя потерянным и одиноким.

2. Читай чуть поменьше или более тщательно подходи к выбору литературы. Не мешай разные философские взгляды в своей голове.
3. Пиши, что думаешь. Критику успеешь получить всегда. Главное, писать. Произведения великих, бывало, создавались десятилетия.
4. Не хватает доверия к этим людям. Постарайся открыться им и узнать их самих получше.