Мои мысли

На самом деле мне нечего здесь написать, я такой же ка и все..

за исключением пары вещей: 1) Я ВЕСЬМА ОДИНОК,  просто в моей жизни нет человека который бы мог меня понять без слов, понять мои уличения и занятия а так же разделить их вместе со мной.

2) я очень много думаю, много читаю, но при этом мне не становиться легче, я очень запутался в жизни и не знаю что мне делать

3) я пытаюсь писать книгу, но все как-то не выходит, возможно мне просто не хватает человека, который мне поможет и подскажет что правильно а что нет.

4) я потерян, не смотря на то что у  меня есть родители, есть сестренка, и не мало друзей и знакомых которых я люблю и уважаю, и они отвечают мне тем же, я считаю себя потерянным и одиноким.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    1. Понять без слов не сможет ни один лучший друг - надо все-таки о чем-то говорить.
    2. Читай чуть поменьше или более тщательно подходи к выбору литературы. Не мешай разные философские взгляды в своей голове.
    3. Пиши, что думаешь. Критику успеешь получить всегда. Главное, писать. Произведения великих, бывало, создавались десятилетия.
    4. Не хватает доверия к этим людям. Постарайся открыться им и узнать их самих получше.
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  1. nektome.blog
  2. Философ
  3. Блог
  4. Мои мысли
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии